«Нанотехнологии» при уборки снега и наледи с крыш Москвы

Поделитесь статьёй с друзьями


А вы знаете как чистят снег с крыш ваших домов, пока вы на работе?

Москва; Войковская; Жилищник; крыша; снег; уборка; без мозга;

Жилищник Войковского района, как всегда, применяет «нанотехнологии» при расчистке крыш. Приставка Нано- здесь идет в сочетании со следующими характеристиками этого процесса: -финансирование , -результат, -мозг.

Логично предположить, что при таких минимальных вложениях Жилищник с руководством района хотят получить максимальную выгоду. Да, похоже, они и получают максимум возможностей для дополнительных денежных трат, максимум негатива со стороны жителей района.

Крышу в нашем доме перекрыли в прошлом (2020) году. Дубасят по ней они будь здоров – лопаты ломаются. С таким рвением наша крыша быстро придет в негодность.

Москва; Войковская; Жилищник; крыша; снег; уборка; без мозга;
Это же как нужно ею долбить?

Ладно, допустим «этими руками» по-другому не получается. Хорошо хоть иногда чистят – хотя должны устранять последствия снегопада в течение 3-х дней, а в реальности сроки они никогда не соблюдают. Но чтобы чистить крыши осознанно на припаркованные автомобили внизу…

Не верите – смотрите видео!

Конечно, владелец припаркованного автомобиля не должен был так парковаться. Но является ли это основанием осознанно наносить ему материальный ущерб?  По закону это наказуемо.

А мне ещё очень нравится, как Жилищник предупреждает жильцов дома о подобных мероприятиях:

Москва; Войковская; Жилищник; крыша; снег; уборка; без мозга;

Когда будут чистить – не понятно. Это объявление может вообще висит здесь лет 5 – что же теперь не парковать машины?

Ну ладно, этот товарищ бездумно припарковал свое авто под сосулькой. Но несколько лет назад разбили окно и помяли дверь в моей машине, которая была припаркована на нормальном парковочном месте. После чего вывесили объявление, что парковать машины ближе 15 метров к фасаду дома нельзя… А у нас основные парковочные места находятся в пределах 15 метров – предлагают парковаться на газоне? В общем удивительное рядом…



Поделитесь статьёй с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *