Постреляем?! Айда в тир! (видео)

Поделитесь статьёй с друзьями


Что подарить человеку, у которого все есть? Таким вопросом задаются многие. Самый простой ответ на этот вопрос – впечатления. А вот тут уже открывается огромное поле для фантазии!

Сегодня как раз хочу рассказать об одном из вариантов подарка-эмоции.

Тир.

Тир, огнестрельное оружие, подарок, эмоции, отдых, развлечение, для взрослых, пистолет, как стреляют, видео,

В тире можно пострелять по-разному: по статическим мишеням, по движущимся, по внезапно появляющимся, по большим, по маленьким. У детей, особенно мальчишек, тир ассоциируется со стрельбой из воздушки. Обычно это пневматическое ружье ижевского завода, реже пневматический пистолет. Можно, конечно, воспользоваться детскими пружинными пистолетами, но там точность хромает. Есть, конечно, и другие варианты, но ничто так не затягивает, как огнестрельное оружие!

Тир, огнестрельное оружие, подарок, эмоции, отдых, развлечение, для взрослых, пистолет, как стреляют, видео,

Но для того, чтобы посоревноваться в меткости из огнестрельного оружия – как минимум нужно специально оборудованное место. И, благо, в наше время для этого не нужно приобретать разрешение на ношение оружия и все виды оружия! Такой сервис можно найти практически в любом крупном городе. В одно из таких «заведений» нам удалость попасть с братом!

Клуб, в который мы записались, предлагает широкий выбор огнестрельного оружия и на выбор предлагают разные услуги: от развлекательной стрельбы до обучающих курсов. В нашем с братом распоряжении была услуга под названием «Все включено», благодаря которой мы отвели душу и опробовали несколько пистолетов (Макаров, Glock 17, CZ 75 Shadow, SIG Sauer P226, Colt 1911), пулеметов (ПП «Витязь», ППШ, АКМ), винтовок (СКС и СВД), а так же постреляли из помпового ружья.

Конечно, из пулеметов в тире нельзя «дать очередью» по 2-м причинам: во-первых, в замкнутом пространстве стрелять очередью некуда, а во-вторых, такая возможность исключена физически —  оружие «доработано» 😊

А как это было – предлагаю посмотреть видео:



Поделитесь статьёй с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *