Программа-утилита Excel Combiner

Поделитесь статьёй с друзьями


Excel Combiner, бесплатная программа, free soft, софт, soft, для бухгалтера, для кадровика, утилита, utility

Друзья! Рад презентовать Вам свое творение!

Вашему вниманию предоставляется программа-утилита под авторским названием «Excel Combiner».

Программа Excel Combiner предназначена для аккумуляции данных из нескольких Excel файлов, с одинаковой структурой, в один — для удобства дальнейшей обработки. Программа собирает данные для каждой вкладки под единый заголовок.

Работа с программой предельно проста. Программе Excel Combiner указывается путь к папке, где собраны однотипные Excel файлы, данные из которых хотелось бы объединить в один файл под одним заголовком. Далее необходимо указать желаемое место сохранения объединённого файла и его имя. Жмём одну кнопку и получаем нужный результат.

Программа содержит простой и интуитивно понятный интерфейс, свою справку и описание возможностей текущей версии.

Кому может понадобится программа? Например, бухгалтеру, который получает данные в Excel файлах от разных источников и для получения общей картины необходимо объединить эти данные.

Кому еще? Например, сотруднику статисту, или кадровику (HR-специалисту), когда в разных направлениях (или разным сотрудникам) отправляется шаблон в Excel с просьбой заполнить данные. Потом эти файлы получаешь, складируешь и начинаешь вручную обрабатывать, чтобы привести все в единый общий файл данных.

Вместо муторного ручного труда копировать-вставить (copy-paste) – просто воспользуйтесь моей программой, это совершенно бесплатно!

Если остались вопросы по работе с программой – обязательно задавайте и я по возможности отвечу. Всегда приятно услышать доброе слово от тех, кому была полезна моя программа – обязательно оставляйте комментарии. Если Ваша благодарность выше всяких похвал – достойно отблагодарить меня можно и на странице «О блоге». Если у вас есть замечания по работе программы, или же предложения дополнить её нужным вам функционалом – пишите, договоримся 😉

Перейти на страницу с актуальной версией программы Excel Combiner



Поделитесь статьёй с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *